mariyammariyam2
·Мама сына (4 года)

Одобряют ли детские пособия, если нет алиментов?

Девочки у кого нет алиментов вам детские одобрили?

Комментарии

zai77.gos
Заира·Мама троих детей

Да одобряют нужно правильно подать

Нравится Ответить
zzzyy28
🩶🌑🕷️·Мама двоих (младенец)

А как правильно ?

Нравится Ответить
zai77.gos
Заира·Мама троих детей

@zzzyy28 это уже специалист подает по госуслугам если хотите обращайтесь ❤

Нравится Ответить
lynnoenebo
gggg·Мама четверых детей

Одобрили в этом году в начале года

Нравится Ответить