Девочки, нам подарили два билета на ЛЕДОВОЕ ШОУ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО «БЕЛОСНЕЖКА»
Хочу взять еще младшего сына, если я ему куплю билет в другой зоне вообще, а возьму по тем билетам и на коленях он будет - норм? Или не пустяк так?
А вы уверены, что на колени нужен билет для такого возраста? Мы вчера ходили на ледовое шоу к Навке, так там до 3ех на коленках бесплатно
Там на билете написано, что нужен билет для любого возраста
@aleksa55.66, ааа… ну тогда я думаю никаких проблем не будет взять на коленки, даже если билет в другом месте. Проблема может быть только если вы займёт чужое место. А на остальное всем плевать будет
Я думаю не обратят внимание , ну можно может на горячую линию или тд узнать
А он высидит? Сколько шоу длится?