Александра
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно ли взять ребёнка на ледовое шоу без отдельного билета?

Девочки, нам подарили два билета на ЛЕДОВОЕ ШОУ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО «БЕЛОСНЕЖКА»

Хочу взять еще младшего сына, если я ему куплю билет в другой зоне вообще, а возьму по тем билетам и на коленях он будет - норм? Или не пустяк так?

Комментарии

ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

А он высидит? Сколько шоу длится?

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да, конечно. Возьмите самое дешёвое.

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Взяла вот, думаю ок всё будет))

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мы бради так.

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А вы уверены, что на колени нужен билет для такого возраста? Мы вчера ходили на ледовое шоу к Навке, так там до 3ех на коленках бесплатно

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там на билете написано, что нужен билет для любого возраста

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@aleksa55.66, ааа… ну тогда я думаю никаких проблем не будет взять на коленки, даже если билет в другом месте. Проблема может быть только если вы займёт чужое место. А на остальное всем плевать будет

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@megera_, тоже так думаю, спасибо

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

Я думаю не обратят внимание , ну можно может на горячую линию или тд узнать

Нравится Ответить