Ольга
olkamama
Ольга·Мама сына (6 лет)

Очереди в 23 детской поликлинике: реальные отзывы мам

Девочки, кто обслуживается в 23 детской поликлинике, большие там очереди к педиатрам? (Знаю, что многие сейчас болеют).

Комментарии

evlasekaterina83
Екатерина ·Мама троих детей

У нас 13 участок,очередь постоянно огромная

Нравится Ответить
olkamama
Ольга·Мама сына (6 лет)

Ничего не меняется... Я отвезла его в платную клинику

Нравится Ответить
rina0808

Смотря на каком вы участке. На многих же нет педиатров, поэтому один врач на 2 участка

Нравится Ответить
olkamama
Ольга·Мама сына (6 лет)

@rina0808 Да, у Петренко...

Нравится Ответить
rina0808

@olkamama, ну тогда очередь обеспечена 🤪

Нравится Ответить
olkamama
Ольга·Мама сына (6 лет)

@rina0808 Понятно, спасибо)

Нравится Ответить