Ирина
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что делать, если сильно выпадают волосы после родов и ГВ

Девочки, волосы лезут клоками. Не кормлю уже год ,а всё сыпятся. Чем помочь? Ногти как ни странно все это время растут как на дрожжях,не слоятся ,не ломаются,хоть грядки копай. А вот волосы расстраивают,уже ковер из выпаших можно было бы связать.

Комментарии

snegir3wao
Снегирева Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

мне маммолайн помог, врач назначала

Нравится Ответить