Бегайым
beka_1111
Бегайым ·Мама троих детей

Муж виноват в ожоге? Срочный вопрос от мамы

Так девочки 🚨 срочно.Обожгла руку и обиделась на мужа😞Он говорит причем он тут? масло не брызгал,и он тут не виноват!Говорит напиши туда (mom.life)девочкам они подтвердят.А я ответила «муж по-любому виноват»🤣и вы это подтверждаете 😅

5

Комментарии

beka_1111
Бегайым ·Мама троих детей

@melorie, @pampito, @daddario, @krmv, @tatynai, @pusyaa, @afinafinskaya, @tetttyamatoaka0908, @mamo4ka12, @mdsznsd, @anchous63, @alfiliya, @ms707, @schastlivayaaaaa, @jk.nur, @davidova2, Девочки♥️Спасибо за поддержку🫶🏻Муж сейчас прочел и был удивлен🤣

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он не хочет познакомиться с женской арифметикой?🤣🤣

Нравится Ответить
melorie

Для него же готовили, виноват по любому

Нравится Ответить
pampito
Lampone·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Виноват 🙈😄, если бы он заказал вкусняшки и ужин то ничего этого не было бы 🤣

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Муж офигеет когда это все прочтет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tatynai
Tatynai·Мама двоих (младенец)

Виноват!

Почему?

По определению!

Нравится Ответить
pusyaa
pusyaa·Мама сына-младенца

Обида полностью оправдана 🧑‍⚖️

Наказание мужу: дать деньги жене за такие слова. Покупать вкусняшки по требованию. Аккуратно Целовать место поражения до заживления.

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

Присяжные мамочки вынесли вердикт 🔨📢:виновен!

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама троих детей

Он должен был просто заказать еду, чтобы вы случайно не обожглись. Без суда и следствия 🏹

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (3 года, 8 лет)

100% только его вина 🤓

Нравится Ответить
anchous63
Аня ·Мама троих детей

То,что он задаёт этот вопрос,уже виновен☝🏻

Нравится Ответить
alfiliya
💖..·Мама дочки (6 лет)

Отправьте его в аптеку виноват или нет😂

Нравится Ответить
schastlivayaaaaa
счастливица·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как не виноват, когда виноват. Здесь все очевидно 👆

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Ну реально ведь, если бы не он, то и руку не обожгли бы🤭😆

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Масло он же покупал, явно виноват😹вы ему готовили, дважды виноват

Нравится Ответить