Добрый вечер, девы, у кого дети наблюдаются в пк на Урванцева 30а?
Кто ваш врач? Участок? Устраивает?
Наша «очень квалифицированный врач» меня вообще не устраивает… ни анализы на кровь не выпросить, ничего.. сразу рекомендует пить антибиотики…
Добрый день! Вы смогли перекрепиться?
Мы пошли к Ульяновой, но она не взяла нас, говорит все переполнено((
Но просто так можно через госуслуги к ней записываться, очень она мне и медсестра понравились!
Земля и небо по сравнению с теми, кто у нас был..
@viktoriiasergeevna, нам еще сказали, что на нашем участке был хороший педиатр - она ушла в декрет и вот вместо нее теперь наша педиатр, которая мне не нравится..(
@viktoriiasergeevna, и про заведующую сказали, что там чет она строжит с педиатрами, что увольняются люди.. (
Рыкованова, еще меня вела 😄 она и медсестра просто душки❤️🫶🏻
С рождения у Ульяновой, 14 участок, все устраивает. Мы давно переехали, и вообще уже не относимся к этой поликлинике, но все равно ходим туда, не откреплялись.
Мы сейчас относимся к НИИ на шахтеров, но ни сама поликлиника, ни врачи, ни администраторы там не понравились, ходили на разведку 😅
И так не прикрепились туда, не понравилось там.
Ульянова , еще бывает Пуханова ее заменяет , тоже норм 👌
Слушает она Девочку-соседку на прошлой неделе, нашу знакомую, прослушивает хрипы/свисты, назначает ингаляции с гормоном и антибиотики внутрь, ставит бронхит. Они в этот же день обращаются к платному врачу, ее выписывают с больничного, что ребенок абсолютно здоров! Не мыслимо просто! Может она конечно в каких то болезнях специалист, но ей нельзя лечить детей я считаю. И кто в этот день у нее на приеме был, она всем назначала антибиотик!
@viktoriiasergeevna ну вы ведь понимаете, почему я сразу догадалась? Я у неё пол года выпрашивал направление к окулисту. Пол года. Нет мест и всё тут. Пошла к заведующей, спустя 10 минут нашлось время, я даже до дома дойти не успела, она звонит.
Она когда узнала, что мы переехали, сразу сказала, что нежно менять участок, так как мы теперь к ней не относимся. Я сказала, что мое право участок и педиатра не менять. Она сказала, что этот вопрос решается только через заведующую. На мой вопрос, действительно ли она хочет, чтобы я сходила на развогор к заведующей, замолкла.
И да, ни разу не назначила сначала анализы, потом антибиотик.
Мы как-то болели месяц. Месяц, мать его. Упиралась и не давала направления. Пока не пригрозила страховой.
Короче, птица она гордая, пока не пнешь-не полетит.
@shaymardanova28, как я вас понимаю! знакомая ситуация с аллергологом, долго отговаривала длинной очередью, что никто нам бесплатно направление на аллергопанель не даст! А когда я пришла за результатами сданной бесплатно через аллерголога в поликлинике кровь, она сидела, смотрела и хлопала глазами и спросила как у меня это получилось…
У нас Грязнова у нас не было пока претензий
У нас Аленичева В.В. С рождения у нее наблюдаемся, очень нравится
Мне Гасанов не очень понравился, хотя его очень хвалят!
С рождения у Ульяновой, 14 участок, все устраивает. Мы давно переехали, и вообще уже не относимся к этой поликлинике, но все равно ходим туда, не откреплялись.
Мы сейчас относимся к НИИ на шахтеров, но ни сама поликлиника, ни врачи, ни администраторы там не понравились, ходили на разведку 😅
И так не прикрепились туда, не понравилось там.