Анна
annika13
Анна·Мама дочки (1 год)

Чем защитить лицо и губы ребёнка от мороза: советы мам

Девочки, посоветуйте, защитные средства в мороз для лица и губ деткам, чем вы пользуетесь ?

1

Комментарии

saidova.anna24
Анна С. ·Мама дочки (11 лет)

Для лица у нас колд крем Аевит, хорошо защищает и уважениет кожу.

Нравится Ответить
urievna34
Лариса ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Для лица Морозко, а для губ ланолин

Нравится Ответить