Девочки , откололся зуб , анестезия без адреналина безопасна ?
@sweetsnake, но если терпит до родов то лучше переждать если нет то делать
@sweetsnake, такая дырка что терпеть не получится((
Даже с адреналином безопасна, если нет тонуса. В 18 недель лечила зуб с анестезией адреналиновой
Я в 29 и в 36 лечила зуб нетмоверно намучилась и уже плевать мне было 🤠 а так да безопасна артикаин или ультракаин