Марина
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Безопасна ли анестезия без адреналина при беременности?

Девочки , откололся зуб , анестезия без адреналина безопасна ?

Комментарии

sweetsnake
SweetSnake 🐍·Мама двоих (младенец)

Я в 29 и в 36 лечила зуб нетмоверно намучилась и уже плевать мне было 🤠 а так да безопасна артикаин или ультракаин

Нравится Ответить
sweetsnake
SweetSnake 🐍·Мама двоих (младенец)

У меня с адреналином были

Нравится Ответить
sweetsnake
SweetSnake 🐍·Мама двоих (младенец)

@sweetsnake, но если терпит до родов то лучше переждать если нет то делать

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@sweetsnake, такая дырка что терпеть не получится((

Нравится Ответить
sashaalimova1992
sashaalimova1992@gmail.com·Мама дочки-младенца

Даже с адреналином безопасна, если нет тонуса. В 18 недель лечила зуб с анестезией адреналиновой

Нравится Ответить