Девушки, после химиотерапии или лучевой терапии пациенту нужна помощь добраться до дома? Возможно глупый вопрос, но я не сталкивалась с этим. Кто знает, какое самочувствие и сколько оно продолжается?
Да,тут все индивидуально конечно,моя сестра вот на столько слаба исходна на фоне болезни,что ездить без сопровождения точно не может,а есть те кто за рулём ездят туда и обратно.Начнет курс и уже по ходу будите понимать это.Кто первый курс выдерживает отлично,а на второй уже сопровождение нужно.
Бабушке после химии плохо было. Приехала за ней. Но там рак крови,но после первой химии её тошнило и поднималась температура. Конечно лучше встретить! Следующие химии переносила лучше!
у всех по разному, я бы помогла. У меня маму химичили и первый раз было сильно плохо ей. потом все легче и легче переносила
Да,тут все индивидуально конечно,моя сестра вот на столько слаба исходна на фоне болезни,что ездить без сопровождения точно не может,а есть те кто за рулём ездят туда и обратно.Начнет курс и уже по ходу будите понимать это.Кто первый курс выдерживает отлично,а на второй уже сопровождение нужно.
Всё очень индивидуально, зависит и от лекарства, и от организма. Особенно первые химии, они тяжелее переносятся, чем последующие, как правило. На вашем месте я бы первый раз сразу поехала со свекровью лучше
у всех по разному, я бы помогла. У меня маму химичили и первый раз было сильно плохо ей. потом все легче и легче переносила