Ксения
ksenia___z
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что делать и куда обращаться в сложной ситуации?

post image 1
post image 2

Девочки ,что предпринять ?

Первый раз такое приключилось

Комментарии

ksenia___z
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все хорошо ,масло растительное и кручение бутылки помогло ,вытащила 🤪

Нравится Ответить
olya.great
Княгиня Ольга·Мама двоих (младенец)

Ох!

Нравится Ответить
ann_taro

Сразу вспомнила, как в детстве от Лего себе шляпку засунула в нос, проверяла насколько далеко и сильно затолкаю, кровища лилась рекой пока вытащили

Боже, кошмар

Нравится Ответить
realmom
MamaK·Мама троих детей

Это пластик? Дно можно отрезать или, как пишут выше, проколоть. Вакуум надо убрать

Нравится Ответить
realmom
MamaK·Мама троих детей

Травма

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Ножницами отрезать дно банки и влить масло

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Нитку намотать , и поскорее , палец пухнет

Как вариант отрезать донышко и залить масло растительное к пальцу

Нравится Ответить
pikku_myy
Ася·Мама сына (2 года)

Под холодную воду ещё можно. Отёк спадёт, будет легче вытащить. И я бы проткнула саму баночку (она ж пластиковая?), чтоб вакуум убрать

Нравится Ответить
galieva.a.h
Алеся·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Будто отекло уже(

Я бы попробовала холод приложить, а потом уже маслом

А так посмотрите как с помощью нитки снимают кольца с отекших пальцев, вдруг поможет

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Масло мыло и т.д. туда залить попытаться

Нравится Ответить
_wonderful_woman_
Лена·Мама троих детей

Масло уже пробовали?

Нравится Ответить
ksenia___z
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Детским мылом пробовала ,вообще никак .

Нравится Ответить