Альвина
alvina_m
Альвина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что взять в роддом: мой список вещей за 2,5 года и три родов

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Список в ГПЦ оставлю тут))

В принципе за 2,5 года ничего не поменялось. Только раньше ещё надо было одноразовые пеленки 60 на 40,сейчас только большие. В списке очки для сна чтобы отдохнуть😀 Все три раза в родительном зале не получилось отдохнуть))))думаю очки точно лишние😀 а ну и вода без газа на родах почему то пить не разрешали если только глоточек🤷🏻‍♀️после да вода нужна))

Остальное вроде все пригодилось,а не чулки ещё новые домой привезла))

как соберу свои баулы покажу))в этот раз хочется по минимуму и на легке☺️

5

Комментарии

darinash
Дарина·Мама дочки (5 лет)

Мне разрешали пить, не знаю, как бы я без воды выжила в родах. Не понадобились царапки, а я из накупила)) И очень понадобилось слабительное. Слабипрокт микроклизмы соседка давала мне.

Нравится Ответить
alvina_m
Альвина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Царапки в принципе не особо нужны если слипы уже с царапками) да из аптечки надо подготовить или микролакс или свечи. Я бы ещё обезбол какой нибудь взяла,после третьих родов сокращения были хоть на стены лезь😳

Нравится Ответить
darinash
Дарина·Мама дочки (5 лет)

@alvina_m Слабипрокт микролакса дешевле, а по действию такой же, а вот свечи мне не нравятся что то))

Нравится Ответить
kitniss07
Катерина🥰·Мама сына (1 год)

Мне бы вот маска на глаза пригодилась, лежала часов 5 под эпидуралкой, было очень светло и спать сильно хотелось)

Нравится Ответить