Milady
cona_1987
Milady·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ферритин 453: что делать и почему повышен после болезни

Девочки, может кто-нибудь в курсе ферритин 453 !!! Я сегодня сдавала анализы , посмотрела и ужаснулась. Недавно болела, был цистит. Что блин с таким ферритином делать....

Комментарии

ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ферритин показывает повышенный воспаление в организме. Пере дайте через 2-4 недели

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

Ферритин - белок острой фазы. Пересдайте через месяц, если ситуация не изменится - к гематологу

Нравится Ответить
cona_1987
Milady·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@zhuganchik, @ostae08 Срб в норме( 0,40). В оак ( повышены лимфоциты, понижены нейтрофиллы)

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама троих детей

Тогда пересдать надо будет недели через 2 и посмотреть в динамике

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама троих детей

Высокий ферритин признак воспаления,надо СРБ посмотреть и ОАК и потом в динамике пересдать

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ферритин может реагировать на воспаление в организме.

Срб? Оак сдавали?

Нравится Ответить