Татьяна
letnya
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Где лучше сдать кровь из вены ребенку: советы мам

Девочки, где комфортнее всего взять кровь из вены ребенку ?

Порекомендуйте пожалуйста лабораторию, филиал 🙏

Комментарии

whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Детский кабинет пмт 👌

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (4 года)

Пмт детский кабинет ходим

Нравится Ответить
werr

Детский кабинет на комсомольском , в медеоре есть замечательная мед сестра, но имени не запомнила

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Мы и в Инвитро, и в прогрессивках сдавали . Всегда нормально брали ( на чмз)

Нравится Ответить
karinkasultanova
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Инвитро, Чурилово(зальцмана 28) есть и выезд на дом у них

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я обоим беру в Инвитро около дома. Ун набережная 44

Нравится Ответить