Аня
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

Что приготовить на Новый год: меню и идеи для праздничного стола

post image

Девочки, меню 🎄 уже придумали?

На горячее что? Салаты какие?

3

Лучший комментарий

diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
karkar88
Карина·Мама сына (2 года)

Ну никак пока ИИ не может буквы в нужном порядке на фото ставить )))

На горячее вместо традиционной утки будут манты. Бутеры с икрой и красной рыбой, со шпротами еще. Шуба, оливье. Все)

Нравится Ответить

Комментарии

nastyshka.
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Про парус забыла, обязательно в этом году сделаю,его все любят

Нравится Ответить
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

А я решила мимозу по-Ивлевски, оливье и шубу, возможно) это из салатов

Нравится Ответить
nastyshka.
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ооо это я удачно зашла😀

Нравится Ответить
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

😄 есть уже идеи?

Нравится Ответить
ellenfox
Елена·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

Салат с курицей и грибами какой в тарталетках?) Вкусный список👍

Нравится Ответить
ellenfox
Елена·Мама сына (6 лет)

@goryanya знать бы 😁 он, честно, не на мне, и не моя идея)

Спрошу состав у подруги 🙏

Нравится Ответить
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

@ellenfox, спасибо ☺️

Нравится Ответить
tatafrr
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

Рыбку сами солите?

Нравится Ответить
tatafrr
Таня·Мама двоих (младенец)

@goryanya, дааа

Беру неразделенную

Икра иногда попадается

Нравится Ответить
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

@tatafrr, тоже хотим засолить в этом году 👍

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама троих детей

Из салатов: парус, оливье, шуба.

На горячее запеченные ребрышки, с картошкой скорее всего. Из закусок бутеры с рыбой, рулетики из ветчины. Возможно роллы закажем. Много готовить не буду, ибо не съест я и мы только своей семьёй впятером будем

Нравится Ответить
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

Вот каждый год думаю, что много не буду готовить… 😄

Нравится Ответить
matb_ego
mil.ka·Мама троих детей

Мы манты будем готовить на горячее, рулет из свинины

Нравится Ответить
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

Обожаю манты, а вот на Новый год ни разу не готовила, исправлюсь)

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

4 блюда основное, деньги 😂😂😂 готовит муж

Нравится Ответить
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

@diana.kzn.davines, 😂😂😂 главное блюдо мужу досталось

Нравится Ответить
karkar88
Карина·Мама сына (2 года)

Ну никак пока ИИ не может буквы в нужном порядке на фото ставить )))

На горячее вместо традиционной утки будут манты. Бутеры с икрой и красной рыбой, со шпротами еще. Шуба, оливье. Все)

Нравится Ответить
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

Ой, даааа, с буквами беда 😄

Нравится Ответить
goryanya
Аня·Мама двоих (младенец)

Тоже манты думаю)

Нравится Ответить
alllochka5
Алёна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Только хотела спросить ,что за шампунь такой. Кругом обман

Нравится Ответить