Юлия
yuliya.pastukhova.2016
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
post image

Добрый день!

Необходимо дочке сдать кровь из вены (список анализов прикрепила фото), она на тощак сдается?

Необходимо для госпитализации, удаление аденоидов.

Комментарии

susanna6
Сусанна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Скажите пожалуйста, где будете удалять аденоиды?

Нравится Ответить
susanna6
Сусанна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@yuliya.pastukhova.2016 сколько стоит там удаление? И лежать там не нужно?

Нравится Ответить
yuliya.pastukhova.2016
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@susanna6, 66500 руб. Утром приезжаешь удаляют с помощью лазерных технологий и на следующий день утром выписывают.

Нравится Ответить
susanna6
Сусанна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@yuliya.pastukhova.2016 поняла, спасибо!

Нравится Ответить
maksimenko.anastasia
Анастасия Максименко·Мама сына (3 года)

Перед сдачей обязательно побольше воды выпить

Нравится Ответить
yuliya.pastukhova.2016
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо за рекомендации 🙏🏻

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей

Биохимия точно на тощак.

Нравится Ответить
evgeniia186

Натощак только 5 и 9 пункты

Нравится Ответить
yuliya.pastukhova.2016
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мы все одним разом

Нравится Ответить
dekretlife
Олеся·Мама дочки (2 года)

Да, утром натощак

Нравится Ответить
yuliya.pastukhova.2016
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить