mmmm
madik11
mmmm·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Какой витамин С выбрать для всей семьи: маме и детям

Девочки , какой витамин С посоветуете ? Чтоб можно было и мне и детям принимать 🫠🫠

2

Комментарии

svetikpozitive
стикер
Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Липосомальный витамин С, турецкий , есть от орзакс, сейчас взяла от нюдей с цинком

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Честно говоря всю жизнь обычные драже берём. Врачи тоже обычно его назначают

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@nunaverno мне тоже нрав обычный.. Всю жизнь пили его, а щас прям модные бады обязательно, да ну...

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nunaverno, вам принимать сказал врач или ребенку ?

Нравится Ответить
nunaverno
faridoss·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мне 🫶🏻

Ребенку я даже не знаю какой лучше давать,буду наблюдать по комментариям.

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Содиум порошок или смотря какой формат вам нужен

Напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

То что выше скинули это в виде порошка идут ?

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@madik11, ага

Нравится Ответить
saida_gusejnova
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
username123
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить