Наращивание ногтей от 2500... Сколько я спала? В то время, когда я наращивала, 1800 уже было дорого



Можно поискать кто на дому делает - у тех дешевле - за аренду не платят и налоги скрывают))))
2500 это сейчас обычная цена просто для покрытия, для наращивания очень даже хорошая
Маникюр с однотонным покрытием 2500, наращивание от 3500
Цены растут да, материалы дорожают
Всё дорожает, не только материалы. Аренда,налоги. А кто правильно работает платит даже за тв
@misskiss-35, мы не можем изменить систему, конечно дорожает абсолютно все.
Я делаю у девочки наращивание за 1900, педикюр 1500. Будет дороже, куплю себе лампу, гели, покрытия, всё что надо и буду учиться делать сама, халявное наращивание подругам, маме сделаю, на них буду учиться, а потом буду себе ногти наращивать.
Материалы дорожают, нечего не поделаешь)
Я наращивала за 2100р однотон
Всю жизнь отдавала за наращивание + покрытие не меньше 2300
На периферии
Не Москва
Я за 2500 просто покрытие делаю
🥲 дешевле как-то и не встречается уже
Я вчера заплатила 1900 за 2,5 ч наращивание(квадрат 2 , которую ещё подпилили), я была очень злая 😠 голодная,но я не в мск это делала. Параллельный мастер за 2,5 ч принял трех клиентов)))
Как она приняла трёх клиентов одновременно? Поясните)
Там процесс с паузами?
Я один раз просидела перед свадьбой на покрытии 2+ часа, больше не хожу. И не люблю ощущение ногтей в гель-лаке
@ulyanagorbushina_psy нет, не одновременно, а вообще в течении 2,5 ч к ней пришло 3 клиентки,пауза была самая большая 10 минут кофе пила она, просто оперативно работает другой мастер
@aae0322 ааа поняла, другой мастер принял 3х) спасибо, что разъяснили
Я вообще не понимаю как можно такие деньги тратить..на ногти
Очень дорого
@maria_sh_24, а почему вы готовы оплатить консультацию врача или юриста, которые по сути кроме экспертности и своего времени больше ничего не вложили. Мастер вложил время, матерьялы, оборудование, аренду, свой профиссианализм, и должно это все стоить 500 р , чтоб Мария посчитала что это достойно 500 р и это рационально! У мастера тоже есть дети, тоже хочет купить плиту, сходить к врачу и од
@maria_sh_24, согласитесь 2500 это пакет еды на 2 дня максимум , 2500 это не дорого, просто мы живем в нашей стране плохо!
@maria_sh_24, тут таролиги хорошие берут 5000 за расклад) за 30 минут😂
Наращивание стоит от 4 и выше, просто маникюр и покрытие гель лак 2500 и выше 😀 так что дешево даже
А меня жаба стала душить и я заказала оборудование, материалы и теперь сама себе всё делаю😁
В 17 лет (сейчас 30) училась наращиванию и всё такое, вот вспомнила, для меня это какое-то расслабление и отдых😆
Долго вы спали. 2500 это не дорого у нормального мастера
А я тут звоню мастерам и выпендриваюсь, что дорого😃
Как-будто вообще недорого для наращивания, если учесть, сколько гель-лак стоит
А меня жаба стала душить и я заказала оборудование, материалы и теперь сама себе всё делаю😁
В 17 лет (сейчас 30) училась наращиванию и всё такое, вот вспомнила, для меня это какое-то расслабление и отдых😆