Mary
rosse_777
Mary·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте термо белье для малыша. Читала, что из шерсти мериноса самое теплое, кто знает? Или поделитесь ссылками на хорошее, буду признательна 🙏

Комментарии

marishkars
Марина ·Мама дочки (3 года)

Вещь хорошая, но когда малыш начал сам двигаться, ходить. Я покупала в 1.5 года.

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У нас было deux par deux, мы тогда еще на Урале жили) термуха, сверху флис тоже Deux ну и комбез )

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вашему малышу оно точно не нужно. Купите на след зиму.

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Термо белье надевают активным детям для того чтобы оно отводило влагу от тела, когда запотел и ребёнок не замерз

Нравится Ответить
verkakam
Вероника·Мама троих детей

Есть два вида термоьелья. Есть на основе шерсти для сохранения тепла, там если и добавляется синтетика, то малый процент (для сохранения формы и выведения влаги)

А второй вариант как раз для активных, там может быть больше синтетики в составе и оно потоньше будет.

Нравится Ответить
rosse_777
Mary·Мама двоих (младенец)

@verkakam, вообщем надо брать )))? 😁

Нравится Ответить
verkakam
Вероника·Мама троих детей

@rosse_777, ну как «надо»😀 у нас в принципе холодов особо нет. И вопрос как на долго вы выходите)) у меня все дети в термо были, мне спокойнее. Даже если я перестарались с верхнем слоем и ребенку жарковато, то вся эта влага не «стоит»

Нравится Ответить