Софья
sofatima24
Софья·Мама сына (1 год)

Какой крем для лица выбрать: советы мам

Девочки, каким кремом для лица пользуетесь?

Комментарии

maniamania

ссылка сыворотка + крем ссылка

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нравится увлажняющий крем с церамидами Аевит. Лёгкий, хорошо увлажняет.

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Войс очень понравилась косметика

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама двоих (младенец)

У мен сухая(склонная к обезвоживанию кожа) и чувствительная,беру урьяж из серия увлажнение и питание,биодерма линейка для чувствительной кожи и корф с витамином С

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына (2 года)

Celimax крем-тонер прям открытие для меня, очень понравился. Еще от них же крем-флюид по типу кожи

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня сухая- гельтеком пользуюсь

Нравится Ответить