Aika
melissa.vvv19
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Нужна ли обменная карта при поездке в роддом?

Девочки обменная карта обязательна должна быть заполнена когда едешь на роды?

1

Комментарии

melissa.vvv19
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Думаю отнести завтра чтоб заполнила а то рожать скоро 🥲

Нравится Ответить
umm.sauda
I’m·Мама дочки-младенца

Обязательно скажите , хитрая какая . Обязательно скажите перед врачом это , заполните .

Нравится Ответить
eueue
Elya·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Конечно,там ваши анализы ,скрининги от и до. У нас например в роддом без нее не примут) Очень странно,что на таком сроке они вам ее не сделали,в любой момент можете родить считай. Мне дали на руки в 25 недель только. А в др городах с первых дней на учет дают,и они с собой ее таскают просто

Нравится Ответить
melissa.vvv19
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

И она пуста

Нравится Ответить
melissa.vvv19
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@umm.sauda, Эмилия Магомедовна в женской консультации

Нравится Ответить
umm.sauda
I’m·Мама дочки-младенца

@melissa.vvv19, орууу, мою тоже не заполняла эта мед сестра Мясуда с ней которая , Эмилия где-то заполняет , но она мне нравится как врач, а до неё старушка вообще ни о чём , а вот мед сестра тоже в начале не заполняла мне ничего, а потом уже начала и всегда намекала чтобы ей что-то дали или даже прямо говорила , мне справку для подачи пособии тянула эта медсестра как будто.

Нравится Ответить
melissa.vvv19
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@umm.sauda, ни разу ничего не давала и не собираюсь 😂

Может поэтому и не заполняет 😂

Нравится Ответить
eueue
Elya·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Да конечно,гиня поэтому заполняет ее каждый прием

Нравится Ответить
melissa.vvv19
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мне не запомнили её 💆🏻‍♀️

Нравится Ответить