Элита
ffffffft4
Элита·Мама сына (1 год)

Лецитин: импортный или отечественный — есть ли разница?

Девочки, заграничный лецитин по мне дорогой

Видела в аптеке Наш лецетин за 300 руб

Может это одно и то же? Кто нибудь пробовал?

Комментарии

ffffffft4
Элита·Мама сына (1 год)

@lenmasl, @alina_mama2017, я кажется перепутала, не 300 р, но более дешевый чем заграничный

Нравится Ответить
alina_mama2017
·Мама сына (8 лет)

Мне он больше понравился,чем заграничный

Нравится Ответить
alina_mama2017
·Мама сына (8 лет)

Мы давно пьём Наш Лицитин,но за 300р я его в глаза не видела,он тоже не дешёвый

Нравится Ответить
dr.zub
Твой Стоматолог 🦷 ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я могу поставить пломбу за 500р потому что российская пломба копейки стоит но качество ,на один день , а могу сделать японскую,германскую ,но будет 3т,но качество уже другое, так и тут

Немного балуюсь витамины и понимаю что сырье из чего делают реально разное

Нравится Ответить
dr.zub
Твой Стоматолог 🦷 ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все дело в сырье 🥲

Нравится Ответить
hadij_g
Хх·Мама троих детей

Наш лецитин многие рекомендуют.

Нравится Ответить
lenmasl
Елена·Мама дочки (3 года)

Если подумать, и сравнивать, то Наш лецитин тоже дорогой))) напишите, поделюсь какой даю своей дочке

Нравится Ответить
ffffffft4
Элита·Мама сына (1 год)

Покажите пожалуйста )

Нравится Ответить