Alisa
lina_20
Alisa·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Какую стиральную машину выбрать: отзывы и советы мам

Девочки, очень нужен совет!!! Сломалась вчера стиральная машинка, она очень давно у нас и видно строить уже нет смысла. Поделитесь отзывами и моделями, которые у вас?! Заранее огромное спасибо 😊

Комментарии

akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Lg 2в1 берите, не пожалеете

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама троих детей

Берите уже 2 в 1

Стирально сушильная

Нравится Ответить
tanya.ti
Тата·Мама дочки-младенца

У меня тоже стирально-сушильная. Много кто отговаривал меня от покупки, но я за два года использования ни разу не пожалела. Реально лучшая из покупок

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить