Анна
ankabuilder
Анна ·Мама двоих (младенец)

Как договориться о воспитании детей с мужем при разных взглядах

Всем привет!

Девчонки, у вас с мужьями согласованное воспитание? Что-то делаете, если у вас один взгляд, а у него другой? Точнее на словах одно - демократичное, а на деле больше авторитарное. И если я в моменте как-то намекаю или прямо говорю, что то ты сейчас сказал, это через чур, то он это говорит, мол подрываешь мой авторитет. А если я потом наедине пытаюсь обсудить, то вообще говорит "ой не помню, что там было, что сказал".

Комментарии

alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну, разница в воспитании есть. Но перед тем как учить, мы обсуждаем и занимаем чью-то сторону или приходим к общей. Чтобы все учили одному и тому же

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·Мама сына (2 года)

у нас во многом расходятся мнения, в плане воспитания. очень сложно сдержаться и в моменте не «подорвать» авторитет. сложно потом обсуждать эти темы, хотя так нужно, на мой взгляд.

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы в разводе и от части поэтому . Это 5% причина так сказать это трудно я вам скажу . Вот до сих пор и будет так , что мы по разному смотрим и приходится чтобы не было войны врать что да да да я считаю ты прав ….. говорить . Одно из двух или на слать .. но от второго мы зуде сделаем ребенку

Нравится Ответить
ankabuilder
Анна ·Мама двоих (младенец)

Вот и я уже о разводе думаю...

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ankabuilder, это детйствитеотно трудно . Это и есть что называется не сошлись характерами. Дальше у нас было хлеще .

Нравится Ответить