Диана
elya270315
Диана ·Мама троих детей

Чем заменить сахар в напитках и каше: мнения мам

post image

Девочки как вы относитесь к сахар зам? Хочу от сахара оказаться в напитках и каше

Комментарии

kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Тот что в руках если не отшибает память с вредными компонентами.я покупаю фитпарад. Эритрит тоже можно

Нравится Ответить
brunette__
brunette💜·Мама троих детей

Пью фит парад # 7 уже 2 года

Нравится Ответить
anita30
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я этот как раз люблю. Вред есть- если рекомендуемую дозировку превысить.

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Я категорически против сахзамов.

Ограничить или исключить сам сахар, или не делать ничего.

Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама троих детей

Почему?многие их прям хвалят

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Они вреднее чем сахар, поэтому я вообще перестала его есть уже лет 20, ну в каши выпечки добавляю немного, но совсем чуть чуть, кому надо себе добавит, ну я и соль мало добавляю всегда в еду, яйца вареные и овощи если ем то не солю вообще

Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
artemida0410
Татьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я с фитпарада перешла на эритрит. Он менее сладкий, чем обычный сахар. И вкус не горчит.

Эритрит дынный сахар, сахарозаменитель для диабетиков 1 кг VeganNova

ссылка

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не очень.

Нравится Ответить
mari08_18
Мария·Мама двоих (младенец)

Фит парад 7 употребляла в беременность😁

Чай,кофе , теос,творог нормально с ним. Выпечка отстой.

Но вроде как , сах замы влияют на организм не очень , лучше уменьшать обычный сахар в употреблении.

Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Отрицательно отношусь лучше сахара чуть меньше

Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама троих детей

А почему не подскажите?

Нравится Ответить
yagusya.
Yagusya·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама троих детей

У этого тоже нет вкуса,нужно тоже фитпапад пробовать, смотрю все его пьют

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В напитки 🤮

В еду фитпарад 7 отлично, без привкуса.

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

Покупаю фит парад .

Норм вкус.и повсюду продаётся

Нравится Ответить
annapopova4996
Анна·Мама сына-младенца

Отказалась без сах.замов ,просто убавляйте дозировку сахара понемногу ,кофе даже без сахара пью

Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама троих детей

Вы умница, я не могу кофе без сахара

Нравится Ответить
annapopova4996
Анна·Мама сына-младенца

@elya270315, попробуйте потихоньку просто ,с сах.замом тоже не откажетесь ,потом под рукой не будет его,все равно с сахаром будете пить ,потому что привычка есть к сладкому чаю ,например,у меня мама так глядя на меня ,тоже перестала пить кофе с сахаром,Уже лет 5-6 так пьем

Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама троих детей

@annapopova4996 ого нужно пробовать

Нравится Ответить