Екатерина
katya_2020
Екатерина·Мама сына (2 года)

Где снять домик на 13 человек с баней для дня рождения?

Девочки, посоветуйте где можно снять домик на 13 человек, с баней 🙏 отметить др

Комментарии

stasymoor
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка

Хорошее уютное место

Нравится Ответить
anyta0535
Аня ·Мама сына (4 года)

Усадьба

Недалеко от города. Цены адекватные.

Нравится Ответить
olesia_mam
Олеся ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А можно ссылку?

Нравится Ответить