Ольга
olia_nottoday66
Ольга·Мама сына (1 год)

Чем мазать щёчки ребёнку перед прогулкой в мороз?

Девочки, чем щечки мажете перед выходом на улицу в холод такой?

1

Комментарии

kristyya
Кристен·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Колд крем Аевит универсальный питательный. Он 0+ с хорошей защитой

Нравится Ответить
d.kitsune
Дарья·Мама дочки (1 год)

Колд крем любой

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не мазала никогда

Нравится Ответить
masha_bochkareva
Maрия·Мама дочки (3 года)

Стик от Мустелла. Раньше был Морозко, но мне не нравится, что он долго впитывается

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О-хо-хо, это еще не холод)

Нравится Ответить
olia_nottoday66
Ольга·Мама сына (1 год)

Я знаю 🥹 да и обычно как-то нормально такая температура переносится, а тут видимо с ветром даже у меня кожа с ума сходит

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (3 года)

+1.

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Морозко

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (3 года)

У вас уже холодно???

Нравится Ответить
olia_nottoday66
Ольга·Мама сына (1 год)

-1, для нас это очень холодно 😂

Нравится Ответить
mariayushchuk99
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

+ этим же

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (4 года)

Ничем. Зачем?

Нравится Ответить
olia_nottoday66
Ольга·Мама сына (1 год)

Потому что они краснеют и обветриваются, зачем оно нужно? Хочу хотя бы немного защитить нежную кожу

Нравится Ответить
mariayushchuk99
Мария·Мама сына (2 года)

@olia_nottoday66, согласна 🔥

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (4 года)

@olia_nottoday66, погода же не как в центральной России, тепло у нас. Просто увлажняйте дома, не перед выходом. Аллергию на холод мажут как ниже скинули avena.

Нравится Ответить