Полина
poleevich
Полина ·Мама дочки (4 года)

Панические атаки и боль в шее: к какому неврологу обратиться?

Девочки посоветуйте невролога для взрослого, хорошего , пожалуйста. Болит шея, скорее всего что то с сосудами , может пережаты. И на фоне этого часто стали появляться панические атаки, которых никогда в жизни не было. Даже иногда в момент руки немеют, потом отпускает. У кого нибудь такое было? Как себе помогать до приема врача?

Комментарии

olehka_m278
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Плюсую за Соколову,вся семья к ней ходит

Нравится Ответить
svetlana1987sitnikova
Светлана·Мама дочки (4 года)

Тоже самое, второй день с этим онемением мучаюсь, завтра пойду к терапевту, но у меня тревожное расстройство во всей красе имеется

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Паничка вообще не про неврологию, это психиатрия. И онемение рук скорее оттуда же растет. А вот боль в шее это спазм и защемление

Нравится Ответить
luiul

Если вы хотите к платному, то рекомендую сразу идти со всеми узи. Узи шеи, узи сосудов, узи сосудов головного мозга, МРТ.

Нравится Ответить
roksana20
Роксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Соколова Ольга

Нравится Ответить