Светлана
ledled
Светлана·Мама троих детей

Можно ли делать ингаляции с Пульмикортом при температуре у ребенка?

Девочки если у сына 14 лет температура 38.6-39, только нурофеном сбивается, пока сбили врач сказала, что ингаляции с пульмикортом можно делать. А разве можно пока температура не пройдет?

Комментарии

satisha26
SatiSHa·Мама дочки (4 года)

Мне назначили тоже с пульмикортом и четко сказали при температуре выше 37,5 НЕЛЬЗЯ

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Можно. Ингалятор выдает горячий пар, небулайзер - холодный. При температуре можно небулайзером

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (6 лет)

Над картошкой дышать нельзя) а ингалятором можно

Нравится Ответить