hehdbxv
schsbsvdv
hehdbxv

Замуж за губденца: стоит или нет? Личный опыт и советы

Замуж за губденца , стоит или не стоит?

Комментарии

bibisi
🫶🫶🫶·Мама сына (2 года)

Не стоит, пусть не рушит семью, и не лезит второй быть

Нравится Ответить
miz
Зара·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Они в своем мире, кажется , живут 😂

Нравится Ответить
llkk

Если вы не губденка, то не стоит 100%

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

смотря за кого вы выходите замуж. за нацию, или же за человека

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (7 лет)

От человека зависит

Нравится Ответить
magomedova_salima
ssa·В ожидании первенца

Если вы не губденка , то не стоит …….

Было , проходили …………

Нравится Ответить
schsbsvdv

Почему ?

Нравится Ответить
magomedova_salima
ssa·В ожидании первенца

@schsbsvdv, потому что у них свой мир , своя какая то религия , свои традиции , которые другим людям непонятны

И вы всегда будете чужой для них , если вы не губденка

Нравится Ответить
schsbsvdv

@magomedova_salima, вот это я тоже слышала , что они других наций не признают

Нравится Ответить
madina77777777
Мадина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А вы кто по нации?

Нравится Ответить
fatuuuum.habibi
Fatuuum·Многодетная мама (5 детей)

@schsbsvdv, если есть возможность пусть 1-ой за другого

Нравится Ответить
emma120888
Эмма·Мама дочки (7 лет)

@schsbsvdv, вот козел вторую жену захотел она дура набитая

Нравится Ответить
schsbsvdv

@emma120888, 😂😂😂 не могу

Нравится Ответить