Екатерина
gafyrova0890
Екатерина ·Мама четверых детей

Что помогает быстро встать на ноги при простуде маме

Девочки добрый вечер, что вам помогает быстро встать на ноги при простуде?

Ужасно тело ломит, горло болит, насморк, нос плохо дышит...

Переживаю как бы малышки не заболели....

1

Комментарии

nadezda12038
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Морсы из облепихи блендированной

Нравится Ответить
trayder88
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Я симптоматически лечусь. Ибупрофен, аквамарис, Називин, ангидак

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне порошки помогают хорошо,по типу терафлю,раза 3-4 в день пью и быстро выздоравливаю

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Цинк пейте, он помогает бороться с вирусом организму

Нравится Ответить
olgaschastliva
Olga·Мама дочки (2 года)

Я сейчас в таком же состоянии: сопли ручьем, горло, голова болит. Сопли хорошо проходят от промываний морской водой, + врач порекомендовал изофру (или аналоги). Много пью воды, чая и тд. И на ночь детский нурофен выпью от темпы. Хоть не высокая, но он обезболит голову.

Нравится Ответить
kllarra
Клара ·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Трекресил или трекрезан 👌 всегда выручает

Нравится Ответить
alfa8410
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Теплое питье, промывание носа и санация горла

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

Ибупрофен, теплое питье и постельный режим.

Нравится Ответить