MissKiss
misskiss-35
MissKiss

В какие компьютерные игры играют мамы?

post image

Девы,есть тут играющие в игры на компе ?

Во что играете?

Комментарии

yulija17.11

Genshin Impact

Days gone

Sims 4 😅

Во все по чуть чуть )

Нравится Ответить
yulija17.11
стикер
Нравится Ответить
misskiss-35

@yulija17.11 вот я вроде через него нифига и не поняла 😅

Нравится Ответить
yulija17.11

@misskiss-35 там нужно перейти во вкладку инструмента

Она внизу, потом продвинутые инструменты и конфликты по ID

Нравится Ответить
daria_m30

Аватария 😂😅

Играю с 12 лет. Забрасывала на 4 года , т к потеряла игру . Год назад снова нашла . Играю с пк через ВК , а также можно скачать на телефон (если андроид)

Нравится Ответить
_fluffy_
Ксения·Мама дочки (4 года)

Есть) я онлайн играю в Lineage II, раньше в танки играла. Офлайн Dead Space все части, Герои 3, NFS)

Нравится Ответить
misskiss-35

На герои иногда штормит))

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На пс не считается?))

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@misskiss-35, я к тому что там половина игр одинаковая. Что на компе что на пс. Я и спрашиваю. Имеет ли значение если я играю не на компе, а на пс 😀

Нравится Ответить
misskiss-35

@lesyanikolaevna аа,ну тогда можно)) я просто думаю во что позалипать, чот Симс будто поднадоел

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@misskiss-35, я люблю фентази поэтому играю в Скайрим и ассассин крид Одиссею. Из крутых еще ласт оф ас и Алан Уэйк

Нравится Ответить