Анастасия
kordik1993
Анастасия·Мама сына (2 года)

Где купить зимний комбинезон для мам маленького роста (148 см)

Девочки, кто маленького роста (я 148) , кто-нибудь себе брал комбинезон или костюм зимний? Делитесь ссылками, прошлой зимой что мерила полный отстой, так ничего и не взяла, может в эту зиму удастся 🥲

Комментарии

anna310596
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kordik1993
Анастасия·Мама сына (2 года)

Оо, закажу померить его тоже. Вы 158 ростовку брали или 152?

Нравится Ответить
anna310596
Анна·Мама сына (2 года)

@kordik1993, Брала 146, он почему то больше оказался, и 152, вот забрала 152, вообще отлично 👍🏼

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (6 лет)

В рич фемили хороший выбор был зимних комбинезонов на такой рост

Нравится Ответить
alfiyabeebs
Альфия ·Мама дочки (1 год)

Видела рилс ,где девушка в детском мире по акции 3=2 купила для себя обувь и одежду

Нравится Ответить
miriada63
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Я 152 см. Одеваюсь либо в подростковом отделе (беру рост 152-158). Так в спортмастере футболок набрала в детском отделе по 100-200 р в прошлом году. Или XS во взрослом отделе. В мега планете мимо пролетела, вроде не плохие весели. Может там посмотреть костюмы?

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

Покупайте детские

Видела видео где девушка рассказывает об этом и они намнооого дешевле

Нравится Ответить
aleksa__171116
Александра·Мама дочки-младенца

Тоже хотела об этом написать, девушка покупала детский и очень хорошо сидели и цена в разы дешевле

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aleksa__9, даже завидую 😂

Я брала свой за 20 тысяч…

Детские стоят 5-8 максимум

Нравится Ответить
anna310596
Анна·Мама сына (2 года)

Послушаю, сама пару заказала себе, но не уверена что норм будет )

Нравится Ответить