hauptschule
·Мама дочки-младенца

Какое приложение для отслеживания режима дня малыша удобнее?

Девочки, подскажите, пожалуйста, удобное вам приложение для отслеживания режима дня малыша? Пока ни одно не показалось удобным.

Комментарии

anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Пишу в заметках. Режима не было все равно до 1,5 месяцев.

Нравится Ответить
hauptschule
·Мама дочки-младенца

значит не одна я такая

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Дневник малыша, но значок другой, коляска на зелёном фоне

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Дневник малыша

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·Мама сына (1 год)

С самого рождения им пользуюсь

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить