аааа
www.anna_
аааа·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Тесты Магнит: правдивые результаты или всегда реагент?

Девочки, добрый день! Скажите, бывают ли тесты Магнит правдивыми, или они всегда реагентят ? И еще вопрос, только не закидывайте тапками, вы смотрели свои тестики на просвет, если на нем слабая полоска?

Комментарии

bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

На просвет нет, там всегда будет место под полоску. Магнит у меня всегда был со слабыми //, независимо ни от чего. Странный тест . Но если розовенькая, может и не реагент🙏

Нравится Ответить