Анастасия
grecova96
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Крепежи для колясок: отзывы мам об удобстве и опыте

post image

Девочки всем добрый день

Кто покупал такие крепежи для колясок?улобно ли ?

Комментарии

little-club
Little Club·Мама четверых детей, беременна

Здравствуйте, да вполне 😊 Главное, чтобы модели колясок были одинаковые .

Я как-то две коляски просто связала просто между собой , и они отлично управлялись , а с такими крепежами , думаю тем более )

Нравится Ответить