asiya
asiya567
asiya·Мама сына (1 год)

Где купить зимнюю обувь для мам и почему цены отличаются

Девочки, подскажите, где берете обувь себе на зиму

Это вообще нормально, что одна и та же модель в разных магазинах так отличается по цене? Хотя качество одинаковое🥲

1

Комментарии

sanshine2555
sunshine 🌞·Мама дочки (2 года)

Я с Корей заказала как раз сестра сейчас там,она байерством занимается

Нравится Ответить
-aspirine
~💕~·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тимбы с этом году заказала

Нравится Ответить
goldenm
🌙·Мама сына (2 года)

Заказываю с Турции кожаную обувь, угги беру с Китая. В разы дешевле, чем в городе, качество отличное

Нравится Ответить
rus8008

Lee & K

ссылка

Нравится Ответить
s_osmonova
S_osmonova·Мама сына (2 года)

Я всегда викко беру, в айби бэйби или хээлоу бэйби бывает разница в цене в 300-500 сом, в хэллоу бэйби дешевле

Нравится Ответить
azimovva
Aeka·Мама сына (11 лет)

Я беру в Обувном раю. Там дешево. Сегодня пошла купила челси за 1500. Хотела еще купить очень теплые, нескользящие, пусть и не очень красивые, но не нашла там

Нравится Ответить
flowers_greenrose
Оля Я·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Покажите пожалуйста..нескользящие

Нравится Ответить
azimovva
Aeka·Мама сына (11 лет)

@flowers_greenrose, я же говорю не нашла. Вот красивые обычные зимние челси нашла

Нравится Ответить
nurak
нурзаада·Мама четверых детей

Заказываю с Китая или Италии.

Нравится Ответить
rsaaeei
…..·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В вотсап есть группа оптом закуп делают с Дордоя там видела кожаные классные модельки , Я сама купила за 6500 ботинки на Дордое а в группе продавали такие же за 4500 🥲 .

Нравится Ответить
nirvana91
Nirvana91·Мама двоих (младенец)

Что за группа? Можете добавить меня?

Нравится Ответить
ziziduuuu

steps называется вроде

ахлям еще , в этих беру обувь +- с дордоем одна цена

Нравится Ответить
asiya567
asiya·Мама сына (1 год)

Спасибо 🫶🏼

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама двоих (младенец)

Я последние два года именно зимнюю обувь заказываю

Нравится Ответить
asiya567
asiya·Мама сына (1 год)

А откуда вы заказываете?

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама двоих (младенец)

@asiya567, В первый год сама заказывала с Китая, но меня качество не устроила. Сейчас заказываю у байеров, у проверенных поставщиков.

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
asiya567
asiya·Мама сына (1 год)

Они еще босоногие да?

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Грейдер не убиваемый и теплый

Нравится Ответить
aishuuulyaaa
aishuuulya·Мама двоих (младенец)

Я хотела купить обувь в одном магазине они там около 4-5 стоили по-моему, точно такие же увидела в другом магазине стоят 1500

Ну вот прям Точь в точь

Думала может хоть какая то разница есть деп, Неа они одинаковые прям

Цена зависит от местоположения точки, в бутиках ближе к центру с большой площадью будут вещи стоить дороже, там еще оптовая закупка многое решает и тд

В общем воот

Нравится Ответить
asiya567
asiya·Мама сына (1 год)

Дааа вот вот, я очень удивилась в разнице 2000-3000 сом

Нравится Ответить
sayooonara
сайнаргерл·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

в этом году с Китая заказала

Нравится Ответить
aismommy
aismommy·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Всегда на Дордое беру, где Европейский ряд, мир обуви вроде

Нравится Ответить
asiya567
asiya·Мама сына (1 год)

Так давно там не была🥲

К сожалению, ребенка не с кем оставить, а идти с ним в такой холод не хочется(

Нравится Ответить
aismommy
aismommy·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@asiya567, да, с ребенком и в правду тяжело🫂🫂🫂

Нравится Ответить