Алина
alina-2812
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, посоветуйте комбинезон на зиму, чтобы не был тяжёлым и чтобы было удобно ходить малышке.🙏🙏🙏🙏

Комментарии

maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Lassie, reima) слитный хотели?

Нравится Ответить
gooodmom
·Мама троих детей

Crockid, reima 👌у меня все детки в них отходили

Нравится Ответить