Татьяна
tanyashueva
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Какие эмоленты помогают при атопическом дерматите у детей

Девочки , поделитесь, какими эмолентами мажете деток при атопическом дерматите?

И при обострениях чем?

И какими гелями для купания моете?

Просто интересно почитать

Что кому помогает

1

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Использую УрокрЭм5, только это не эмолент, а крем с мочевиной. Если есть шелушение или ранки, тогда уже Радевит подключаю. Это мазь с витаминами, хорошо питает

Нравится Ответить
elina_s
Elina_s·Мама дочки-младенца

После купания эмолент Авен, биодерма , атопик и лярош не подошли - не было результата. При обострении - цика крем от авен и топикрем. Для купания масло мустела, биодерма тоже не понравилось, как будто еще больше сушило. Гель для купания тоже мустела, нравится, но больше брать не буду, потому что боюсь подделки , их эмолент заказывала, так он вонял бензином каким то и срок годности на 5 месяцев

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Афлокрем. В аптеке брала. Бюджетный эмолиент

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

Купаю только под душем без каких-либо моющих, просто теплая вода.

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
v.angelinka2131
Ангелина·Мама сына-младенца

@anyasmol08, тоже этим пользуемся✅

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына (2 года)

Биодерма атодерм

Нравится Ответить
alinka5523
Алина·Мама дочки (3 года)

Биодерма бальзам и Авен масло для купания, мне они больше всего нравятся

Нравится Ответить
kenny007
Нина·Мама троих детей

Для купания масло ля рош или биодерма, потом топикрем

Нравится Ответить
nikkkkiii
ник·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Нам помог только липобейз , эмульсия

За 2 дня все чистенько

Ла рош, масло вообще не поняла , ноль эффекта

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Масло урьяж купаем

Из эмолентов пробовали урьяж и липобейз бальзам. Пока на липобейзе остановились. Еде масло их хочу купить

Нравится Ответить
dobrusina_vika
Виктория·Мама сына-младенца

Атопик крем два раза в день, купали в либоедерм масло- не подошло. Просто пенкой обмываем

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

Купаем масло Биодерма, потом Биодерма Атодерм крем. При обострении Акридерм

Нравится Ответить
jusichka2009
Юлия·Мама троих детей

После купания -Липобейз бальзам , купать - масло биодерма

Нравится Ответить
fizaliya05
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Пользовались маслом биодерма, сейчас а-дерма взяла попробовать, тоже не плохое.

Эмоленты Авен ксеракалм бальзам, биодерма атодерм бальзам. При обострении комфодерм

Нравится Ответить
neverever
Ника ·Мама сына (1 год)

Масло Липобейз бэби. Крем Биодерма Атодерм. Обострение- Пимафукорт

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Масло для душа eurican. Эмульсия эмолентум

Нравится Ответить