Alina A
a.aly
Alina A·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что делать, когда болеют дети и нет сил? Советы мам

Я хочу плакать.;сил моих нет, это так тяжело когда болеют дети

4

Комментарии

lawanda

Ох как же я вас понимаю ,сил вам и терпения

Нравится Ответить
kamilla1799
Kamilla·Мама троих детей

Сама сижу вся сонная , поспала 2 часа , ребенок температурит

Нравится Ответить
a.aly
Alina A·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня тоже,температура не сбивается толком😣

Нравится Ответить