Девочки, я родила 13 декабря с диагнозом птс, без разрывов, роды были стремительнее чем первые. До 10 см схватки нормально пережила, но потуги дались очень сложно, проорала на весь роддом🥲🥲. Родила по факту, попалась хорошая акушерка, ребенок родился с тугим двухкратным обвитием вокруг шеи😢😢, но спасибо акушерке которая приняла роды. Сейчас у меня бешеный аппетит, кажется из-за поступления молока 🤭🤭🤭. Если даже родила сама без разрывов, но все равно так больно вставать и передвигаться 😢😢
@luchsheinkognito, мне в матку фолею вставили, потом схватки начались сами. До 6см лежала и потом в родзал подняли, потом дальше там лежала и пролежала схватки
@bekbol_22, вы молодец 🫂 героиня 🦸♀️ поздравляю ещё раз 😍😍😍
Поздравляю вас. Желаю вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья 🙏🏼
Поздравляю вас)а вы в каком роддоме лежите?)я в 4 с таким же диагнозом
@bekbol_22 140/90 было)после родов сразу нормализовалось до 120 и 100
За то сама. У меня экс раскрытие тоже быстрое, но потуги… я не смогла вытужать 😮💨теперь 2х больно и вставать и ложится. Первых двух сама родила. Кстати, второго тоже с обвитием двойным.
Бешик боо бек болсун🙏 вам быстрейшего восстановления
Тоже поздравляю вас🥰🥰🥰🥰. Быстрого восстановления нам🥰🥰
Поздравляю вас 😊😍 крепкого здоровья вам и малышу ! На каком сроке родили? Отеки и белок был у вас ?