bekbol
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

Стремительные роды и восстановление: личный опыт мамы

Девочки, я родила 13 декабря с диагнозом птс, без разрывов, роды были стремительнее чем первые. До 10 см схватки нормально пережила, но потуги дались очень сложно, проорала на весь роддом🥲🥲. Родила по факту, попалась хорошая акушерка, ребенок родился с тугим двухкратным обвитием вокруг шеи😢😢, но спасибо акушерке которая приняла роды. Сейчас у меня бешеный аппетит, кажется из-за поступления молока 🤭🤭🤭. Если даже родила сама без разрывов, но все равно так больно вставать и передвигаться 😢😢

13

Комментарии

luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Поздравляю вас 😊😍 крепкого здоровья вам и малышу ! На каком сроке родили? Отеки и белок был у вас ?

Нравится Ответить
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

@luchsheinkognito, мне в матку фолею вставили, потом схватки начались сами. До 6см лежала и потом в родзал подняли, потом дальше там лежала и пролежала схватки

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@bekbol_22, вы молодец 🫂 героиня 🦸‍♀️ поздравляю ещё раз 😍😍😍

Нравится Ответить
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

@luchsheinkognito, спасибо большое 🥰🥰

Нравится Ответить
quienss
queenS·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Поздравляю вас😍😘

Нравится Ответить
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Поздравляю вас!! 😍🥳🥳

Нравится Ответить
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Поздравляю вас. Желаю вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья 🙏🏼

Нравится Ответить
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое😘. Вам легких родов

Нравится Ответить
uffeta
🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас)а вы в каком роддоме лежите?)я в 4 с таким же диагнозом

Нравится Ответить
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

В 1 роддоме лежу. У вас какое давление?

Нравится Ответить
uffeta
🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

@bekbol_22 140/90 было)после родов сразу нормализовалось до 120 и 100

Нравится Ответить
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

@uffeta, это хорошо

Нравится Ответить
in_my_humble_opinion
Maha·Мама троих детей

За то сама. У меня экс раскрытие тоже быстрое, но потуги… я не смогла вытужать 😮‍💨теперь 2х больно и вставать и ложится. Первых двух сама родила. Кстати, второго тоже с обвитием двойным.

Бешик боо бек болсун🙏 вам быстрейшего восстановления

Нравится Ответить
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

Тоже поздравляю вас🥰🥰🥰🥰. Быстрого восстановления нам🥰🥰

Нравится Ответить
zaaa
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас 😘🫶, кушайте на здоровье , наверное изжога сразу отступила 😍

Нравится Ответить
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😊. Да изжога прошла сразу

Нравится Ответить
bibimom
Момми·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляем вас 💐

Нравится Ответить
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить