Ашура
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему отказывают в регистрации самозанятости: причины и решения

post image

Девочки кто разбирается, хочу зарегистрировать самозанятость на себя но уже 4ый раз приходит отказ. Почему может быть такая причина?

Комментарии

zai77.gos
Заира·Мама троих детей

А зачем вам самозанятость?

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выше написала 🌹

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (4 года, 5 лет)

А зачем вам самозанятость

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для пособия нужно было

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mady95, у вас же ребенок до 3 лет

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@raisa.mm, декретное пособие

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В документах какая то ошибка

Нравится Ответить
nulogin

на госуслугах все документы внесли?

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да все кроме паспорта и СНИЛСа мужа

Нравится Ответить