Елена
satina_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дюфастон для вызова месячных: почему нет эффекта?

Девочки, кому-нибудь назначали Дюфастон для того, чтобы месячные вызвать? Пью уже несколько дней, эффекта ноль.

1

Комментарии

musik80
Юля·Мама дочки (8 лет)

На 10 дней назначают. После отмены, месячные на 2-3 день начинают

Нравится Ответить
satina_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Обычно курс 10 дней и после этого в течение 10 дней наступают

Нравится Ответить
satina_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо 🤎

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (8 лет)

Обычно когда допиваешь назначенный курс. Они начинаются через 1-3 дня

Нравится Ответить
satina_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне даже не сказали, сколько дней пить((( сказали "пейте по одной таблетке 2 раза в день, как пойдут, прекращайте пить"

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (8 лет)

@satina_lena, странно. Просто обычно курс 10-14 дней

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (7 лет)

там зависит от нескольких факторов

в целом нецелесообразно его для этого назначать))

Нравится Ответить