Муминат
muminat.musaeva
Муминат·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Что за красота? Пишите в личку подробности и ставьте топ!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Разве не красота😍😍😍

Подробнее пишите в личку💐

И если можно топ❤️❤️❤️

131

Комментарии

saida_251088

Одно краше другой😍

Нравится Ответить
zaiikkaa
Зайка·Мама сына-младенца

Всё такое нежное , красивое 😻

Нравится Ответить
magomedova.m.
Мажидат·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какая красота 😻 первая расцветка такая нежная

Нравится Ответить
vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Последняя расцветка очень нравится 😻

Нравится Ответить