Кристина
kristina_z96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Что делать, если ребёнок склеил пальцы клеем Момент

Девочки , что делать ?дочь Моментом склеила пальцы ,и испачкала руки .Как убрать клей ?

Комментарии

kpicti92
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я в том году сильно тоже склеивала. Пальцы разлепила и жирным кремом мазала прям каждые 5-10 минут. Потихоньку сошёл клей

Нравится Ответить
kristina_z96
Кристина·Мама дочки (2 года)

У нас не разлепляются пока(

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@kristina_z96 наносите обильно жирный крем прям по кругу слепления. Должен потихоньку размягчить

Нравится Ответить
marino4ka-
Марина ·Мама двоих (младенец)

Маслом растительным

Нравится Ответить
kristina_z96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Не помогло ,супер клей моментально склеил

Нравится Ответить
marino4ka-
Марина ·Мама двоих (младенец)

@kristina_z96 Масло надо чтобы под клей попадало, с какой нибудь стороны чуть поддеть надо бы и потихоньку добавлять масло между кожей и клеем и отойдет, просто ваткой протереть не получится, клей не краска.

Нравится Ответить