Виктория🌺
victoriavolter
Виктория🌺·В ожидании первенца

Девочки, а вы пили на последних неделях шампанское или вино? Был ли такой опыт?

А то прочла что это роды вызывает 😅

Лучший комментарий

kravets
Александра ·Мама сына (5 лет)

Нет. Против алкоголя ,особенно в беременность.

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriya.gv
Виктория·Мама двоих (младенец)

Роды вызываются организмом так сказать, готовностью

Этот бред придумали, те, кому хочется пригубить

Зачем же ребенка травить?

Лучше вкусно поесть и мужа напрячь, но точно не алко

Нравится Ответить
dashsmol

Сестренка пару недель назад родила. Выпила бокал вина по совету врача. Как итог родила за 3 часа от первых схваток

Тут смысл в том что тело расслабляется очень с непривычки

Нравится Ответить
vivavictoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Роды вызывают финики, как объелась, так поехала 😂

Нравится Ответить
anndee
Анна·В ожидании первенца

Я уже который день их ем, не помогают 😂

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Нет, конечно

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
alina8m
Алина·Мама двоих (младенец)

Да, вот недавно буквально, выпила мл 30 брюта, очень хотелось и через часа 3 все началось😁, но уже и срок был и прибирала активно в этот день, так что не знаю, правда или нет😅, но я была в шоке

Нравится Ответить
leno4ka88f
Елена·Мама двоих (младенец)

Выпила безалкогольное шампанское,просто захотелось почувствовать этот вкус.Рожать не поехала 😂

Стимулировали,думаю если бы настоящее выпила,то точно помогло бы)

Нравится Ответить
bla_bla_blaaaaa
Люси·В ожидании первенца

@leno4ka88f не открылась ссылка текст сообщения слился в одну строчку

Нравится Ответить
leno4ka88f
Елена·Мама двоих (младенец)

@bla_bla_blaaaaa, ссылка

Нравится Ответить
bla_bla_blaaaaa
Люси·В ожидании первенца

@leno4ka88f спасибо

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (5 лет)

Нет. Против алкоголя ,особенно в беременность.

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Родственник из Абхазии, дал вино из Фейхоа, сказал как подойдет срок, по рюмочке вечером хотя бы выпей😂 вот сегодня выпили, пока тишина😅

Нравится Ответить
yyy5225

Нет конечно

Вы же не будете давать после рождения алкоголь ребенку. Так почему на последних неделях, можно?)

Нравится Ответить
tati-nn
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

У меня знакомая так пыталась родить, и шампанское и ванна, и подъезд руками намыла 🤣 и муж, никуууя

Нравится Ответить
anndee
Анна·В ожидании первенца

Вот я тоже уже перепробовала все, ничего не помогло пока что 🫠😂😂😂

Нравится Ответить
tati-nn
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@anndee, видимо это все ерунда ) пока лялька не решит родится, ничего не поможет

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Было такое с дочкой , реально поехала рожать 😅

Нравится Ответить