Olesya
olesyavatsyro3004
Olesya·Мама двоих (младенец)

Роддом в Шахтах закроют на мойку в феврале: что делать?

Девочки 🫶

Может кому то полезно будет знать

Город Шахты :Роддом закроют в феврале на мойку

Рассказали сотрудницы данного заведения 😊

Комментарии

sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

А вы у нас рожали?)

Нравится Ответить
olesyavatsyro3004
Olesya·Мама двоих (младенец)

@sagar_v, в палатах лежат по двое

Есть и одноместные палаты

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@olesyavatsyro3004 ну нормально прям)

Нравится Ответить
olesyavatsyro3004
Olesya·Мама двоих (младенец)

@sagar_v, да ,конечно везде есть хамство и тд

Но там никто не грубил

Все было супер

Нравится Ответить