Нарине
narine977
Нарине·Мама дочки-младенца

Что делать, если нужно отъехать, а молока нет для сцеживания?

post image

Девочки,ситуация: надо отъехать с мужем по делам, часа на 2-3, ребёнка не хочу с собой брать , но проблема в том, что мне нечего сцедить, она все съела🫠

Увидела в интернете нутрилак , готовую смесь с рождения ,кто-то давал? есть какие-то отзывы? или что вы делали в таких ситуациях ,если надо отъехать, а молочка садить нету?

Очень переживаю,она у меня только на ГВ

Комментарии

cristina1997
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вы купите на всякий случай, но может и не взять её

Я покупала такую, сын не ел

Но мои дети вообще из бутылочек в таком возрасте ничего не пили

В любом случае, за три часа даже не успеет прям уж сильно оголодать

Главное, постарайтесь перед выходом покормить)

А эту смесь на всякий случай оставьте, так всем спокойнее будет)

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Давала в роддоме такую пару раз👌 И сейчас уже на ив дочь пьёт такую. Всегда с удовольствием пила.

Нравится Ответить
jk26
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы на такой были с роддома. Но мы сразу на ив перешли. Такие брала с собой, удобно было

Нравится Ответить
little16
Света·Мама двоих (младенец)

Я давала, пьет не особо но когда голодная норм)

Нравится Ответить
tasia_m2
Тася·Мама двоих (младенец)

Мой не стал есть ее, плевался только

Нравится Ответить
ni.ka
Ника·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр посоветовал нан тройной комфорт на такие случаи

Но я еще не пробовала

Нравится Ответить
emi13
Эмилия·Мама дочки (2 года)

Либо прям перед выходом покормите и 2 часа пусть спит,играет,потом вернётесь и покормите сразу

Нравится Ответить
kirannet
Анюта·Мама дочки (1 год)

Мы с рождения на смешанном питании были, в так ребёнок может отказаться, но смесь хорошая, мы ее с рождения кушали, т.к. были на смешанном.

Нравится Ответить
emi13
Эмилия·Мама дочки (2 года)

Банк молока сделайте на будущее и в морозилку,пусть 5 порций будет в запасе на такой случай

Нравится Ответить
narine977
Нарине·Мама дочки-младенца

У меня был банк молока.она все съела 😅а потом молоко стало приходить ровно столько сколько она ест🥲

Нравится Ответить
emi13
Эмилия·Мама дочки (2 года)

Если до этого ребёнок не пробовал смесь,то ничего не сделать,она ведь может отказаться запросто, я такую как на фото с 9 месяцев иногда давала,но с 6м уже было смешанное и первые раз 5 ребенок отказывался от смеси с непривычки

Нравится Ответить