Екатерина
kat_04
Екатерина·Мама дочки (1 год)

После года детям все прививки делают в плечо?

Девочки , после года детям все прививки в плечо делают ?

Комментарии

darya_063
Дарья·Мама сына (1 год)

А нам в плечи делают, в двух платных клиниках уже так… Может, на комплекцию смотрят, я не знаю, нам сказали, уже можно в плечо))

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

В бедро делали

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама двоих (младенец)

Нет, нам в бедро делают

Нравится Ответить
_mama_3d
_atusya·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нет, большинство вакцинаций до 3 лет - в бедро, так как подкожно жировой слой на плече тонкий.

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

У моих всех в плечо только БЦЖ и у средней экстренный столбняк под лопатку. Все остальные в бедро были.

Нравится Ответить