cvetocheg***
kkkkk.mmmm.aaa
cvetocheg***·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что делать, если у ребёнка очень тонкие и редкие волосы

У дочери очень тонкий волос, даже я бы сказала волос очень и очень мало. Что можно сделать?

Комментарии

romiika
Амина·Мама троих детей

Недавно только слышала что у детей спящие луковицы есть,после 5 лет начинают расти,но и гены тоже играют роль

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Если это генетика, то ничего

У меня такие же

Нравится Ответить
kkkkk.mmmm.aaa
cvetocheg***·Мама двоих (1 год, 3 года)

Знаю, думала хоть чем - то помочь , или витамины , а то как пух , который еле в маленькие хвосты собираю в 3 года 😭

Нравится Ответить
madinamagomedova1993
yasmina1993·Мама сына (5 лет)

@kkkkk.mmmm.aaa, тоже самое

Хотя у нас с мужем густые волосы

Нравится Ответить