Sunny_girl
s_u_n_girl
Sunny_girl·Мама дочки (1 год)

Чем мазать щечки ребенку от мороза и ветра: советы мам

Девочки, чем мажете щечки малышам от мороза, от ветра? Кроме Мустеллы) скиньте ссылки пожалуйста более менее бюджетные варианты, но с хорошим составом

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Веледа

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·Мама сына (2 года)

BEBBLE Крем детский от непогоды защитный от мороза и ветра для лица

ссылка

Нравится Ответить
alenchik_panteleeva
Елена·Мама дочки (4 года)

Мне нравится эта фирма, хорошая и не дорогая, спасибо, заказала.

Нравится Ответить
akav93
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Веледа

Иногда ланолином прост мажу

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Крем Морозко

Нравится Ответить
voltyolya
Оля·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю

Нравится Ответить
carol88
Елена ·Мама сына (1 год)

Дааа, он топ, от всего. И от мороза и от опрелостей, и маме руки намазать 😂

Нравится Ответить
minifox
Яна·Мама дочки-младенца

Тоже им пользуемся. И их гигиенической помадой

Нравится Ответить